Как у него всё сложится? - вопрос №965322

Здравствуйте. Хотелось бы узнать про Ивана — как у него будет с работой ?(сейчас з/п и предложенные перспективы не очень устраивают, подумывает о том, чтобы сменить) И как будут обстоять дела с личной жизнью? Пока думает больше о карьере и говорит, что раньше 35 лет жениться не собирается. Действительно так будет? Дата рождения 23 января 1988. Москва

Дополнение автора от 24.02.14 12:26:36

Флоренсия, о каком «месте» вы говорите?? Я его сестра.

Дополнение автора от 24.02.14 12:35:22

Флоренсия, а с чего вы взяли, что ему навязывают свои желания? Конечно же, это его выбор. И каждый человек имеет право на выбор.  Вы ошибаетесь снова...

Ответы

Так может быть и не будет, вам ясно дают понять о вашем «месте» в его жизни....

да так и будет по его плану, как человек воздуха, но коррективу в его планы внесет девушка и личная жизнь изменится!

Он вообще по жизни одиночка… у него негативное отношение к женщинам… куча комплексов которые тянутся они из детства… Он если и заведет роман, даже брак… но все это не долгое… да и с работой ничего хорошего не просматривается.

Никто не вправе навязывать человеку свои желания, так понятнее???, даже сестра не имеет права, женится он тогда, когда сам захочет....

Kur

в этом году кардинальных перемен не будет, ему стоит сходить к невропатологу

Ваш брат действительно поздно женится, а вот по поводу работы ещё намыкается — его мало где устраивает.Не переживайте — спотыкнется и найдёт своё счастье!

Здравствуйте, Елизавета! Да у брата будет брак в возрасте 33-35 лет, пока не думает о серьёзных отношениях и кардинальных перемен в личной жизни не видно! В работе будет определяться около года, пока не найдёт, то, что ему по душе, и он найдёт, но методом проб и ошибок! Удачи Вам и благополучия!

31-32 рождения ребёнка у него уже будет… у него случаются конфликты с теми кого он любит… он сообразительный и порой хитрый по жизни… изобретательный ум и математический склад ума… возможно из за этого некоторые его считают не от мира сего..

Елизавета что сказать вам в успокоения… его счастье, найдёт его и на печи… можете так ему и сказать… в жизни у него все имеет своё время… привыкайте и наберитесь терпения… он мужик и должен обеспечивать семью… это не плохо… а отлично..

С Уважением Александр..