Другое

Добрый день Что то происходит... - вопрос №965370

Добрый день. Что то происходит у моего мужа с получением денег за работу. Начинается всё хорошо, а заканчивается невыплатой расчёта. И так уже 6 лет. Что это?

Ответы

Лолита, проблема вашего мужа скорее всего,  психологического характера,  я бы сказала даже, кармического, поскольку ситуация все время повторяется. Если вы верите в эти вещи, я могу вам составить гороскоп и посмотреть, в чем причина!   Читайте мой профиль!