У меня такое чувство, что... - вопрос №965396

У меня такое чувство, что у меня забрали удачу? Ирина 11,10,1984

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году удачу нужно взращивать.заказывать службы, ритуалы.проявлять величайшее терпение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да миленькая ты права-то ли еще будет!

Украли нечаянно энергию У Вас с удачи

Kur

нет, это вы просто жалеете себя

Удача у Вас действительно, была. Но в этом году ее аспекты не активны. Нужно работать с собой.

Скорей много неуверенности в себя и свои силы… и много рассказываете о своих планах...