Уважаемые эксперты! Когда мне повезет... - вопрос №965407

300 p
Уважаемые эксперты! Когда мне повезет в поиске работы и в какой сфере деятельности искать? Юлия 6 сентября 1970 год. Всем спасибо за уделенное время.
24.02.14
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Работу найдете в ближайшие два месяца.Будут разные предложения.Ищите по опыту, который приобрели это наилучший вариант быстро попасть на желаемое место.Однозначно в небольшом офисе, гос структура.

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

август, офис 

24.02.14

Здравствуйте! Вам нужно попробовать себя в продажах сельхозпродукции. Опт. В марте уже будете работать.

24.02.14

Хороший вариант возможен осенью.Работа будет удовлетворять Вашим требованиям.

24.02.14

Юлия, здравствуйте.

Для ближайшего времени для сферы карьеры и работы вам ложится руна — / АЛЬГИЗ / — она говорит о том, что (скорее всего вы знаете и наметили для себя новый вид профессиональной деятельности), но для успешного входа в нее и освоения вам понадобится пройти процесс развития и обучения ( курсы ). При подобных раскладах, если вы целеустремленно подойдете к обучению новому делу, вам будет обеспечена помощь свыше в виде солидного и значимого человека, который сможет оказать вам помощь и поддержку в этом деле.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

24.02.14

Здравствуйте, Юлия вам необходими искать работу в небольшом коллективе, где бы у Вас были четко обозначенные функциональные обязанности. Благоприятный период трудоустройства, май и август.

Удачи Вам!

24.02.14

В течении двух месяцев найдете работу… только вы ищите и не останавливайтесь, а то некоторым предскажешь и сидят ждут)работа домой сама не приходит почему то)Попробовать можно в клининговой компании..

 

24.02.14

Мужчина вам предложит работу и очень неплохую, вас она устроит, к лету найдети то что вам нужно.

24.02.14
Сейчас на сайте

Все Ваши требования будут удовлетворены ближе к весне.

24.02.14

Здравствуйте.  Летом уже работать будете. Работа в офисе, коллектив маленький. Продажами заниматься будете.

Удачи Вам!

24.02.14

Юлия, достойную работу найдете в мае. До этого времени будете перебирать варианты. Обратить внимание стоит на те должности, где бы Вы не сидели на месте. Вы стремитесь быть в движении. Такая работа Вам будет приносить не только финансы, но и удовольствие.

24.02.14

Здравствуйте! До конца лета работа будет!

24.02.14

что Вы любите. определите для себя. как только Вы это выявите Вы найдете работу. цветы, офис, косметика — все хорошо, но что Вы хотите, где Вы хотите себя открыть. поставьте правильную мотивацию и найдете работу.

24.02.14

сфера рядового персонала ищите небольшую фирму. повезет осенью

24.02.14

В начале мая будет работа, отвечающая всем вашим требованиям — но и работать там нужно будет что надо.Так что будьте готовы: хорошая з/п — но и пахать придётся.

24.02.14

Здравствуйте Юлия,  уменя такое впечатление, что работу вы ищите не совсем в нужном именно вам направлении.

 При просмотре сфер деятельности, которые наиболее подходят вам, выпала карта указывающая на не совсем обычные профессии для женщины, поэтому не удивляйтесь и я вам рекомендую обратить на них внимание, возможно именно в этом ваше призвание: водитель, работник биржы, казино, а так же работа требующая большой усидчивости, терпения, точности, (ювелиры, часовщики и т.д.).

Я вам желаю успеха в поиске, с уважением, Лилия.

24.02.14

Ближе к лету вы найдете работу, которая полностью будет вас устраивать. Работа будет спокойной, что-то связано с документами.

Удачи ВАм!!!

24.02.14

Здравствуйте, Юлия.

Весной Вы устроитесь на работу. Удачи Вам!

24.02.14

Здравствуйте, административная работа, работа с документами или деньгами.

24.02.14

4-5 месяцев, торговля

24.02.14

когда переедите, тогда и повезет с работой. 

24.02.14

Добрый вечер! Работа будет в Апреле месяце у Вас!

24.02.14

Доброго здоровья! Сразу во второй половине года очень большая возможность. Работа связана с тем, что вы будете наставник, учитель, советник. Одним словом, будете учить разума и давать советы. 

24.02.14

Здравствуйте! Работу вам предложат ближе к маю.Связана с торговлей или работа с людьми.Работа вас устроит.Главное, быть сейчас в активном поиске, не сидеть на месте.Удачи!

24.02.14

Добрый вечер! Сейчас идет ряд неудач, при чем вы очень сильно переживаете и разочарованы, вопрос не решается, вы воспринимаете ситуацию очень близко к сердцу. Не опускайте руки, многое будет зависеть от вашей активности, делового подхода к вопросу и оптимизму, Трудоустройства в течении 3 месяцев, максимум пол года. Работа будет в команде, с коллегами, от вас потребуется некоторое обучение и освоение новых знаний и навыков на месте. 

25.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store