Добрый день! - вопрос №965445

Скажите, пожалуйста, что ждет меня в этом году? Больше всего интересуют любовь, возможные путешествия и карьера. Благодарю заранее!
Дата и время рождения: 23.12.1992, 03:00
Место рождения: Солт-Лейк-Сити, США

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Особенно год будет удачен в плане поездок и путешествий, сели приложите усилия, то можете даже осуществить давнюю мечту. В плане работы будете трудится, не стоит поддаваться эмоциям, могут быть сложности на работе с мужчиной, в любви — новое знакомство

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви-счастье и радость в отношениях с любимым человеком, с путешествиями сложности.Вам не нужно цепляться за то, что есть у Вас.Не бояться новизны в жизни.В карьере Вы можете начать двигаться в следующем году.

Все будет и любовь и не одна, и путишествие!!! Год очень позитивный для Вас!!

Kur

да любовь у вас есть и будет.в остальном без перемен

Здравствуйте.

Вам предстоит сложный год, полный разочарований и проблем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично