срочно!! - вопрос №96547

здравствуйте, закончила курcы в училище, совместно подрабатывала, после окончания работала по специальности. теперь решила поступить в колледж по этому профилю только уже выше, но сфера та. повлияет ли мой диплом на поступление в учебное заведение? курсы закончила давно по специальности. работаю более 7 лет хочу поступить в колледж, профиль тот же, но как вот будет ли учитывать, то что курсызакончила? диплом есть все как положено написано в нем, пройден полный курс обучения, или то что я закончила курсы роль не сыграют ?

1 ответ

Ответы

Курсы как правило всегда являются подготовительным вспомогательным этапом перед основным действом. Сейчас всё меняется и обновляется довольно быстро, поэтому за сроком давности полученные знания могут быть не актуальны. Хотя в разных сферах по разному. Но если программа старая, то можно договориться. А так вообще это вам дополнительное преимущество именно в знаниях. Просто теперь вам доступно повышение квалификации и это будет уже подтверждаться другими документами.

Михаил Александров