Добрый день! Странное раздражение на... - вопрос №965484

Добрый день! Странное раздражение на щеке, с чем этоможет быть связано? Спасибо

Ответы

Доброго дня! Лада, это аллергия. Покраснение на щёках, как правило, вызывают аллергены, которые содержатся либо в продуктах, которые Вы употребляете, либо это внешние факторы, например стиральный порошок, парфюмерия, солнце, животные (шерсть).

Kur

в народе это называется простудой