Добрый день Моя семья на... - вопрос №965597

Добрый день.Моя семья на грани развода, подозреваю что у мужа есть другая женщина, хотелось бы узнать так ли это?

Дополнение автора от 24.02.14 16:17:28

Эльвира 15.02.1978, Руслан 03.02.1972 г.Уфа

Ответы

Здравствуйте, как отвечать Вам без ваших данных?!

Да это действительно так.

Kur

не чего не вижу удивительного, всё происходит так как и должно так устроин мир, у вас приемлемый союз так что либо терпите любовниц мужа либо разводитесь, ну как вам брак безлюбви вдохновляет

С начала вашего брака  он от вас гуляет и изменяет со всеми подряд.Он такой… и его не переделать… или вы миритесь и принимаете его таким или где вход — там выход.