Личная жизнь - вопрос №965656

Какие перемены в личной жизни произойдут в этом году? С кем сложатся отношения и какие?
Мария 19.05.1994 в 18.00 г Челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас в личном вопросе сложности и переживания. Но доверять им не стоит. В течении года у вас будет интересное новое знакомство. Не редко, правда, будете заниматься проф.вопросами, при чем год удачен для этих дел, а так же для общения, новых связей и сотрудничества

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу что может быть короткий роман, который закончится очень быстро и очень большими переживаниями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Kur

любовные отношения с двумя мужчинами в конце года определитесь с женихом