А дети будут? - вопрос №965806

Ирина (02.07.78 Томск) и Алексей (30.04.82 Чита). Отношения были, вместе жили. Долго расставались. Будет ли еще что-то? Или забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация с этим мужчиной сложная, он повел себя с вами непорядочно, вы многое пережили из-за этих отношений и их расторжения. Примирение вряд ли возможно, вам уже сейчас нужно внутренне человека отпустить. Тогда у вас будут позитивные события в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение еще будет.Но вот о восстановлении прежних отношений говорить не приходиться.

Kur

будите вместе

Если Вы помещаете вопрос в разделе «Эзотерика — Астрология», то для того, чтобы астрологи могли обоснованно ответить на него, Вам необходимо — как минимум — указать еще и время Вашего рождения и время рождения Алексея.

Ну и, конечно же, нужно указать, в каких отношениях Вы состояли (официальных, неофициальных), насколько долго, по какой причине расстались, по чьей инициативе, на что Вы рассчитываете в будущем (что имеется в виду под «Будет ли еще что-то?») и по чему Вы спрашиваете о детях? О детях вообще? Или о детях от Алексея?

Возможно, Вам придется ответить еще на множество дополнительных вопросов. Астрология — не ясновидение!