здравствуйте меня интерисует вопрос,у нас... - вопрос №965813

здравствуйте меня интерисует вопрос, у нас есть будующие в отношениях.я бобылёва ольга константиновна 18.02.1976г. он попов олег викторович 19 декабря 1969г.будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Kur

да будущее есть между вами любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Вы не можете остаться равнодушными друг к другу есть физическое влечение и проявления любви, но есть и препятствия.

Житейски вы совместимы. У Олега преобладает духовная составляющая в отношениях при неколько деспотичном характере и слабой энергии. Он нестабилен в поведении. Вам, для сохранения отношений нужно будет с этим считаться.

Шанс есть, будьте друг к другу внимательнее — совместимость хорошая.