Здравствуйте Помогите пожалуйста советом Купили... - вопрос №965850

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Купили с мужем дом под дачу на берегу реки. Очень красивое место, но с одной стороны дома река, а с другой через дорогу кладбище. От калитки метров 10, Летом начали грандиозный ремонт. Все было нормально. Но неделю назад строители наши сбежали. Сказали, что ночевать там не будут больше. В доме кто-то ходит по ночам, видели какого-томужика бородатого. Мы с мужем в доме еще не ночевали. Теперь думаем что делать. Продавать или нет. У нас 2 маленьких детей, за них страшно, мало ли что это. Что делать?

Ответы

Галина, такие вопросы вот так просто не смотрятся, нужно фото дома хотя бы.

Kur

стоит провести расследование и дать по мардасам этому мужику

почему сами не подумали раньше, что отдых на костях гиблое дело

Почистить  дом… да защиту поставить… ну а ситуацию для начала просмотреть… так ли все как сказали или… иная шабашка… выгодней подвернулась...

Нужен специалист — ищите по месту — чистить и ставить защиту.