здравствуйте! муж выгнал меня из... - вопрос №966103

здравствуйте! муж выгнал меня из дома, ушла к маме с маленьким ребенком, чего ждать дальше? я — 08.10.1984, муж — 11.04.1985, ребенку 2 месяца

Ответы

Kur

просто подождите  сам явится прощения просить будет

ВАм нужно мудро поступить… не звонить… но коль придет ставить жесткие условия… подтвержденные документально...

Здравствуйте!

Примирение будет, сам вскоре явится, уравновешивать отношения в семье, придется вам всегда, вы мудрая женщина, со временем-мужа перевоспитаете!

@ SOFIA CHERNAYA