Запуталась, Маргарита 10.06.1991. Москва - вопрос №966128

Ставлю перед собой ясную цель, хочу ее добиться, но пока слабо продвигаюсь в этом направление. Удаться ?

боюсь порваться по разным направлениям...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас в плане осуществления цели у вас приветствия, задержки, при чем вы очень стараетесь — вам даже немного нужно расслабиться, у вас большое очень напряжение и даже выгорание. Не исключено, что в ближайшие месяцы вы несколько пересмотрите свою цель, тогда она станет для вас более реальной. Сейчас она кажется масштабной, значимой и грандиозной. Достичь ее быстро будет очень тяжело, нужно поделить на этапы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

да у вас всё получится переживания напрасны

Стремление-есть и это важно, спешка ни к чему, все получится!

@ SOFIA CHERNAYA