беременность - вопрос №966162

300 p

Могу ли я быть беременной сейчас?

Дополнение автора от 24.02.14 23:27:49

16 ноября 1984г рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы беременны и это точно! У вас будет мальчик. Очень красивый ребёнок. Я вас поздравляю! Роды пройдут легко, без вмешательств. Желаю вам всего самого хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Есть такая вероятность, Светлана.

Kur

однозначно нет

Доброго здоровья! В течении 2 мес возможна беременность. Будет мальчик.

Здравствуйте, да!

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сейчас пока нет.Чуть позже возможно.Всего Вам хорошего!

Беременность не просматривается и у вас с зачатием проблемы.

Беременности нет.

Большая вероятность, что да.

Удачи Вам!!!

нет

Беременности нет.

беременность в следующем цикле.

Здравствуйте Светлана беременности нет

Есть такая вероятность.

нет

Здравствуйте!

Странно одно, как все эксперты просматривали Вас без ваших данных!

Методом тыка-пальцем в небо, если вы беременны, то нельзя просматривать вас-вообще!

Здравствуйте, Светлана.

Беременности нет.

Удачи Вам!

беременности нет… карта перевернутая императрица… в будущем будет

vi uje beremena u vas budet doc