Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста,... - вопрос №966186

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в случае переезда к этому мужчине? Как изменится моя жизнь, будем ли мы счастливы вместе? Спасибо за ответы!

изображение из вопросаАлександр.

изображение из вопросаЕлена.

Дополнение автора от 24.02.14 23:09:17

Александр — 28.12.1966. Анапа.

Елена — 11.05.1976. Вологда.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Не переживайте, всё сложится и Вы и мужчина настроены на серьёзные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

простите судя по фото жизнь у вас будет не простая, но лучше если вы укажите даты рождения, проноз былбы точнее на много

Елена — попытка — не пытка, попробуйте — вас за это никто не съест!

Шанс на счастье есть у каждого человека, не вижу что есть препятствия.

Доброго здоровья! Похоже что вы сами себя вводите в заблуждение  что происходит сейчас. Вроде и есть чувства у обоих, но Я не вижу Александра верным мужем. Будет много возни и ревности.

Добрый вечер! Елена, будьте аккуратны, во-первых, у вас есть соперница, во-вторых, у мужчины могут быть сложности с вопросом алкоголя, в-третьих, он вам многое не договаривает, очень красиво описывает то, что не является реальностью. С ним ни брака, ни совместной жизни не будет. Интерес есть, он больше сексуального характера, при чем вам нужно быть острожной в вопросах финансов. Очень под большим вопросом даже встреча с человеком.

Елена переезжайте… свое не продавайте… с ним вы сможете наладить быт… все сложится… и в духовном и в финансовом плане..