Отношения с мужчиной. - вопрос №966261

Какое будущее у наших отношений. Мы сейчас в ссоре. Мы сможем наладить отношения?

Александр 17.06.1983 место рождения- Ростовская обл.

Олеся 18.06.1977 м.р. Вологда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Между Вами буря страсти, но в тоже время буря взаимных претензий, проблема в том, что каждый из Вас пытается доказать свою правоту и никто не хочет уступать! Вы дороги Александру, также как и он Вам очень дорог! Примирение будет, постарайтесь быть немножечко мудрее и сможете наладить отношения! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся.

Будущего нет.

Всего Вам доброго.

Нет не сможете, у вас нет совместимости.

Здравствуйте. Вам нужно скорректировать Ваши отношения, чтобы было что налаживать. В ближайшее время примирения не увидела, извините. У Вас встреча с другим мужчиной будет

Удачи Вам!

Добра вам и по- больше!!!

Добрый вечер! Да, у вас будет шанс и примириться, и отношения наладить. Многое зависит от Александра на данный момент.

Отношения по сути своей очень напряженные. Вы два человека которые в принципе не могут быть рядом.Но вы стараетесь  удерживать эти отношения вам обоим во вред. В итоге они все равно  распадутся.

Kur

будите вместе без вариантов