Семейная жизнь - вопрос №966309

Как в будущем сложиться семейная жизнь у Александра 28.12.1986г.р и Ксении 09.03.1989г.р и будут ли у них дети?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак  очень ранимых людей. Главную роль в их семейной жизни  играют взаимные  чувства друг к другу, но есть и проблема, любое  неосторожное слово может разрушить союз, много недопонимания, но все трудности временные! Дети будут! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребята любят друг друга, но и Саша и Ксюша обидчивы, если научатся относиться ко многим вещам проще, то всё будет супер! В следующем году ждите мальчика, а ещё через пару лет родится второй мальчик.)

Счастья Вам!)

Здравствуйте. Чаще будет иметь место компромисс, чем принятие или понимание. Проявления ревности, беспорядок и потери в финансовых вопросах, просчеты в контактах создают напряжение в отношениях. Мужчина может быть чрезмерно расточительным и склонным потакать своим прихотям в глазах женщины.

Добрый вечер! Достаточно сложная совместимость, в паре могут быть и ссоры, и конфликты и сложности. Очень многое зависит от желания идти на компромиссы, находить общий язык. С беременностью сейчас могут быть сложности, к сожалению.

Kur

отлично всё сложится что может не сложится между вами любовь, будет у вас всё