доброй ночи!очень прошу помощи! посммотрите... - вопрос №966312

доброй ночи! очень прошу… помощи!.. посммотрите пожалуйста… Есть ли проблемы сейчас у этого человека?.. Что с ним?.. ГРигорий-17.08.1986 ногинск(местонах.г.елец).........

Лучший ответ по мнению автора

да… как то… проблемы серьезные вы давно с ним созванивались… у него идет разрушение всех надежд...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

он очень серьёзно занят чемто просто весь занят