Сможем ли мы быть вместе?могу я ему доверять? - вопрос №966314

Здравствуйте! Виталий(08.09.1981), Я- Роксоляна (09.10.1981)  Сможем ли мы быть вместе? могу я ему доверять? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Отношений как таковых нет. Возможно вы посчитали его хорошей кандидатурой, но мне кажется что он эгоист. Не сможете вы быть вместе счастливыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вместе не будите без вариантов

@ SOFIA CHERNAYA