Какого по внешности искать парня? - вопрос №966352

В этом году можно рассчитывать на отношения? Каков он будет?

Родилась 13.07.1987.

Лучший ответ по мнению автора

В этом год ничего путного не ждите. Будут парни, но только для развлечений. Замуж выйдите только через два года. Ваш суженный будет чуть моложе Вас, высокий, худощавый, волосы русые, глаза зелёные.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год для Вас пустой практически. Будут для встрчи парни, но серьёзных отношений не будет

Kur

в этом году