Работа, карьера - вопрос №966508

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос о моей работе. В настоящее время компания находиться в трудном финансовом состоянии. Перспектив сама не вижу, но и просто уволиться пока не могу. Подскажите, есть ли шанс на восстановление компании или можно смело уйти?

Спасибо

44 ответа

Ответы

Компания не восстановится. Работу не будете менять. Будете чего то ждать.

можно смело уходить, ни чего не потеряете

Шансов на восстановление кампании мало, будет все хуже.Пока не поздно ищите работу.При хорошей активности с Вашей стороны можете найти подходящий вариант.Если боитесь остаться без работы, можете пока не увольняться.

Здравствуйте, Елена, если ваше финансовое положение вас устраивает — работайте до упора, если тяжело в денежном плане — начинайте искать новое место

Шансов восстановления нет, нужно уходить… ждать тут нечего..

Здравствуйте, успех компании остался в прошлом, идет процесс разрушения, улучшения в работе компании не видно. Стоит занятся поиском подходящей работы и смело уходить.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена, если ваше финансовое положение вас устраивает — работайте до упора, если тяжело в денежном плане — начинайте искать новое место

У вас сейчас на работе очень сильная конкурентная борьба, которую если компания выдержит, получит очень хорошую прибыль.Вообще не вижу чтобы на данный момент работа приносила вам удовольствие.Но вам нужно уходить. Все ваши надежды на эту работу — воздушные замки. Вас ждет новая работа и она принесет вам намного больше пользы.

Здравствуйте, Елена. Будущего у Вашей компании нет, положение будет ухудшаться. Поэтому лучше начать подыскивать себе работу. Всего доброго.

Здравствуйте! Ищите срочно другую работу.Успехов вам.

Kur

простите но лучше вам подыскать новую работу

вас не коснутся проблемы компании.

ищете новую работу, шансов выстоять я не вижу! но есть и положительный момент, что найдете вы более перспективную и хорошо оплачиваемую, со сплаченным дружным коллективом! Ничего не бойтесь вы сильная женщина! Удачи и счастья вам!

Если финансово прикрыты, то можно  и подождать.Предприятие еще возродится, Если деньги — больной вопрос, то лучше уйти.Вас возьмут назад, если захотите вернуться

уходите впереди вас ждет более перспективное место! Удачи вам!

Добрый день. В вашей компании кризиса не надвигается.Уходить не стоит.Это только разговоры такие ходят, меньше слушайте там коллег.

Восстановления ждать не стоит, его не будет. Пока еще не поздно ищите новое место.

Нет не восстановится, вы пока тоже не уйдете.

Шанса нет, ищите работу, вы еще месяц там просидите точно.

Здравствуйте! Если останетесь в этой компании много потеряете. Компания терпит крах. Вам должны предложить в скоре очень хорошую высоко оплачиваемую работу. Соглашайтесь на неё не раздумывая. Работа будет вам по душе, удобный график, хороший коллектив. Желаю вам всего самого наилучшего.

Судя по раскладу, вам нужно  с этой работы уходить. У вас будут хорошие перспективы на новой работе.

Шанса уже нет, вам лучше уйти с компании.

уходите

u vas polxogo ne cego ne vidno fso budet xarasho

вам в ближающую неделю, две будет предложение по работе, не отвергайте его, уходите с этой, только преобретете

Здравствуйте! Вы останетесь пока на прежнем месте.Компания не восстановится уже, шансов никаких.Место работы все равно надо подыскивать.Удачи!

Можете смело уйти, если трудно это сделать, то знайте, через 2-3 года этой компании практически не будет, там совместное что-то пойдет от нее к еще какой-то.

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, улучшений не видно. Ищите работу.

Удачи Вам!

ну у всех компаний сейчас плохое финансовое положение. Доверьтесь интуиции. если чувствуете близкий крах -то уходите.

Здравствуйте, дела компании будут постепенно идти на убыль. Лучше уйти весной или осенью. И лучше не ждать до последнего, чтобы себя неловко не чувствовать перед коллегами и руководством.

Нет, можно смело уходить.Конечно вам было комфортно в этой компании, но зачем ждать полного развала.Ищите работу и работайте — как найдёте что стоющее — так уволиться нетрудно будет.

Здравствуйте Елена! Вы не указали вашей даты рождения. Вы не останетесь там работать  — у вас там какие-то проблемы могут возникнуть с документами. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Восстановления компании не будет. У вас просматривается новая работа, хорошие перспективы в будущем. Проблем не будет.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Ищите  работу. Вас и тут будут держать до последнего. Перспектив ноль.

Здравствуйте.

Всё говорит за то, что нужно уходить.

Уходить не стоит пока, потому что еще какое-то время все будет гармонично у вас на работе. Можете потихоньку параллельно подыскивать работу.

Компания наметила пути восстановления. какое-то время ещё будет застой и вольётся в другую компанию. всё займёт чуть болше года. Наступит стабильность, но не богатая

Если компания и сможет восстановиться, то с большим трудом и не скоро.А у вас сейчас есть возможность найти новую перспективную работу.Все таки лучше будет уйти.

Не ждите, не будет улучшенийв компании, все станет еще хуже, чем есть. Займитесь поиском работу.

м

Не уходите, будут попытки для улучшения финансового состояния компании.

У вас к концу года будет новая работа, с поиском помогут знакомые.

Здравствуйте. Уходите. У Вас скоро будет новая работа. Здесь ждать нечего

Удачи Вам!

Ищите новую работу.

Здравствуйте, Елена!

В пользу ухода говорят тяжелая обстановка в коллективе и всяческие сплетни и заговоры.

Однако, если Вы задержитесь на этой работе, то могут появиться полезные связи, которые пригодятся в будущем и помогут найти более благополучное место.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!