Уважаемые мастера! - вопрос №966565

Уважаемые мастера! Доброго времени суток. Последние 4 месяца меня преследуют неудачи и безденежье. За что не возьмусь — везде провал. Почему это происходит и  может быть мне можно как-то помочь? Спасибо.

Ответы

Регина здравствуйте… думаю вам для начала нужно выяснить ПРИЧИНУ… ведь все началось с какого-то этапа… что случилось… кто или что вас останавливает… за что..

Kur

данные нужно указывать

Регина! нужно искать первопричины ваших неудач — это первое, если есть таковые — то от них нужно избавляться.Помощь вы можете попросить у любого эксперта — на то мы здесь и работаем.

@ SOFIA CHERNAYA