Работа - вопрос №966639

Добрый день, уважаемые эксперты! Я несколько дней назад ходила на собеседование. Результат будет известен через две недели. Возьмут меня на это место? Родилась 19.03.1980. Спасибо за ответы!

Ответы

Результат положительный для Вас.

Да, возьмут. Но сейчас не сидите сложа руки: есть шансы найти и лучший вариант

Kur

вас возьму

Вам лучше искать другое место… не сидите и не ждите — увидите это опять пустышка.