Проблемы - вопрос №966680

Добрый день! Муж работает торговым представителем в крупной фирме. В его обязанности входит забирать деньги от покупателей.  Так получилось, что большую сумму денег он потратил на семью. Скоро отпуск. Пытается оформить кредит, чтобы не выявили. Но пока безрезультатно. Да и выявить в любой момент могут. Подскажите, сможем ли мы справиться с этой ситуацией и как будет в дальнейшем, не потеряетли он работу. Муж- Сергей ( 02.11.1982г.) я- Марина (30.12.1985). Заранее всем спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, доброго дня! Вижу Сергей возьмёт деньги в долг у родственника, таким образом сохранит свою работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

лучше вам поскорее найти деньги очень советую

Пытайтесь, я не вижу радужных перспектив к сожалению.Нельзя брать чужое — свыше всегда бывает наказание.Хорошо если отделаетесь лёгким испугом.

шила в мешке не утаишь

Беда  в том… что муж брал с вашего позволения  чужие деньги… а отдавать будет свои… а теперь это грозит проблемами… потери идут в семью и большие...