Подскажите, пожалуйста - вопрос №966770

Здравствуйте. В последнее время у меня наблюдается очень ярко выраженная интуиция — почти что не скажу, все так и происходит. Раньше вообще ничего подобного не было. Я думаю на это могло повлиять то, что с полгода назад я начал заниматься рунологией. Поэтому вопрос — развиты ли у меня способности к магии и эзотерике? Очень важно знать наверняка, посмотрите по фото,пожалуйста. Денис, 05.12.1991, место рождения г.Уфа, время 10 утра. Очень рассчитываю на вас)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да! Денис, Вы обладаете большими способностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, способности у вас есть и к магии и к эзотерике.Развивать надо.Но, имейте ввиду что магия шуток не любит.И двух путей в магии не бывает… либо по пути добра либо-------, так что определитесь сразу.

Удачи!

Есть способности, если интересует, возьму на обучение.

Kur

вам стоит заняться выходами в астрал http://astral.do.am/ там всё и выясните что у вас и как

Способности Вы уже почувствовали. Теперь развивайте их

Способности к предсказательным практикам-это у вас есть. Для магии нужно иметь сильную волю и сильную энергетику. Ответьте себе сам: вы обладаете этими качествами?

Способности у вас есть, как и у большинства людей — только вот от соблазна мало кто выживает...

Нету, нету главного, жажды, была бы не задавали бы вопросов, а шли бы ни смотря на мнения посторонних. хотя возможно я и ошибаюсь.)