Когда закончится финансовые трудности - вопрос №966934

Когда закончится безденежье мое. Когда будут у меня большие деньги? Жизнь от зарплаты до зарплаты. Вроде не лентяйка а денег не хватает. Оксана 25.12.74.

Лучший ответ по мнению автора

Kur

если только вы измените свою жизнь работу или способ зарабатывания денег, а такто похоже что не когда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода дырочку находит. Так и деньги дырочку нашли и утекают. Латать денежный канал надо