очень нужен ваш совет - вопрос №966940

 Yulia 22.11.88 mesto rozdeniya — Belarus 11.30

очень нужен ваш совет. у меня случилось горе. я беременна и последний раз пару дней назад на узи сказали что нет развития плода.почему так, сказать не смогли и оставили ждать 4 дня до ликвидации… все было хорошо а потом резко замерло хотя никаких до этого предположений о возможности такого исхода врачи не давали… янахожусь не в своей стране и домой поехать сейчас не могу. не к кому больше обратиться вот и решила обратиться к вам.  может кто то чего то сделал злого на меня или моего молодого человека...

Дополнение автора от 25.02.14 16:25:22

Дополнение автора от 25.02.14 16:29:55

родители иван галина

3 ответа

Ответы

мне нужно фото ваше посмотреть

Kur

тут нужны данные обоих родителей без них сказать не как

да… есть враг у вас… который не желает добра паре… еще такое иногда  бывает… тут видно сказалось  перенесенное воспаление… вам сейчас иммунную систему восстановить..

@ SOFIA CHERNAYA