Будущее - вопрос №967057

300 p

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, 18.01.1990, 3:15 утра, г. Челябинск! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни, какой мужчина мне бы подошёл? Есть ли чего опасаться? Будут ли изменения в работе, какая сфера деятельности мне была бы ближе?изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.02.14 16:44:43

Всем, большое спасибо за оказанное внимание, мнений много конечно, аж голова кругом, что то по душе, что то нет! Постараюсь заострить внимание только на позитивном)

30 ответов

Ответы

иностранец, вам по судьбе… работать не будете

Здравствуйте Елизавета, в профессиональной  сфере вам подошли бы профессии, связанные с коммерцией, оказанием консультаций, работа предпочтительнее в небольшой организации. В сфере работы уделите внимание работе в команде и построению надежных партнерских отношений. Это Вам поможет в жизни.  На ближайшее будущее изменений в карьере не предвидится.   Партнером по жизни Вам подошел бы мужчина земного знака.

Вам подходит РАК по сочетанию семьи и любви. Работать вам лучше в колективе что то связаное с менеджментом или маркетингом

Здравствуйте! Ваша сфера деятельности связана с той сферой, где необходимо проявлять дипломатию, интуицию, не стандартный подход к происходящему, альтернативный путь!

В личной жизни у вас будут через три месяца изменения — вам сулит далекая поездка, возможно и за границу и знакомство в дороге, но этот человек с очень сложным и конфликтным характером! Подробно консультация платно!

Доброго времени суток. Во втором полугодии будет перспективное знакомство, ближе к августу. Соглашусь с Наталией, что работа будет связанна с коммерцией, также возможен совместный бизнес с хорошим знакомым

Жизнь несёт массу испытаний. Как в хорошую сторону так и плохую. С мужчинами будут проблемы. С работой изменений пока нет.

Для вашего не простого характера вселенной очень трудно подобрать вам мужчину, так как вы и сами не знаете что бы вы вообще хотели… вам если дать тихого хорошего любящего-вы его просто поработите… если дать сильного  который кулаком по столу ударит… так вы тоже не удержитесь… вот и думай чего вам подходит… Зачем вообще думать кто подходит кто нет… я воздух и муж воздух… вроде как и не совместимы а живем прекрасно… убирайте эти стериотипы и радуйтесь что хоть кто то пожелает строить отношения с вами, потому как действительно с вами тяжело будет в жизни… уж много претензий к мужскому полу… а потому можете одна остаться… и надолго… В работе без изменений.

Здравствуйте, в работе будет-перспективное предложение для вас, в течении 2-3 месяцев, в личном плане-просматривается знакомство с мужчиной-Девой, с ним отличная совместимость, развитие отношений стремительное-осенью, этого года!

Ощущение, что упущен шанс замужества. А так, ничего интересного, пока, не просматривается...

Можете преуспеть в любой сфере деятельности связанной с общением. Можете стать процветающем адвокатом, из Вас получится хороший профессиональный советник. Можете добиться больших успехов в бизнесе если он будет связан с торговлей. В конце осени познакомитесь с серьезным молодым человеком с которым и будете строить серьезные отношения.

Здравствуйте, Елизавета.

В личном в этом году Вас ждут хорошие перемены, встретите человека которого сможете полюбить.

Удачи Вам!

Добрый вечер Елизавета! У Вас будет мужчина на 5 лет старше Вас!

Здравствуйте, мужчина должен быть у вас на сердце, но серьёзных отношений не получится с ним.Мужчину для семьи вы встретите чуть позже, не в этом году.Мужчина по знаку зодиака либо Овен, либо Весы.В каком году встретите, в том и замуж выйдите.Та работа, которая есть у вас сейчас, вам не по душе, но сферу деятельности менять не стоит.Удачи!

Здравствуйте, Елизавета! У Вас не простая судьба, не простой характер. Не хватает уверенности, цели и жизненного стрежня. 2014 год особых перемен в личной жизни не принесет, в большей степени Вас ждет стабильность, в теплое время — влюбленность. Опасайтесь слухов и тех людей, которые подталкивают Вас на действия, которые Вам не по душе. Какая бы сфера деятельности Вам подошла: визажист, мастер маникюра, педагог, медицинская сестра.

Мужчина красивый, по зодиаку либо телец либо близнецы, оптимист, яркая личность, веселый. Любовь в жизни у вас одна с этим мужчиной, больше у вас никого не будет из любимых мужчин. Юрист из вас не плохой был бы.

Здравствуйте.

У вас достаточно крепкий брак по Судьбе, не гражданский, официальный.

Парень образованный, из круга друзей, знакомых. Достаточно успешный человек. Огненный знак. Брак виден в 2015.

Здравствуйте!!!  Работать будете в новой сфере, которая вам будет по душе. Впереди вас ждет знакомство с молодым человеком, ближе к осени, с ним возможен брак.

Удачи Вам и благополучия!!!!

В работе без изменений. Для личной жизни на три года старше вас.

Елизавета, по итогам просмотра могу сказать, что в личной жизни вас ожидает встреча с мужчиной приблизительно через полгода. Именно с таким, который вам подойдет — не наглый, немного романтичный, но вместе с тем достаточно собранный и внимательный, умеющий ухаживать и делать это красиво, относящийся к вам с нежностью. Опасаться абсолютно нечего — в этом году будет получаться все легко и практически непринужденно, в работе вероятны изменения в лучшую сторону ближе к сентябрю.

Если говорить про сферу деятельности —  выходит сфера туризма, путешествия, дорога.

Здравствуйте.

Мужчина старше  Вам будет.  Обеспеченный и харизматичный. Знакомство через виртуальные пространства.

В ближайшие пол года будете одна, хотя и показывают что есть какая-то любовь, но с ним вы не пара.

с декабря 2013 года у Вас период для того что бы устроить личную жизнь.
Важно Вам с психологами поработать по отношениям с мамой. Так как именно это может влиять на то как Вы в состоянии выстраивать гармоничные отношения, насколько можете быть женственной, важно в любом случае развивать эти качества и материнские. а с 2015 года у Вас новая жизнь начинается

Опасаться стоит невыдержанных, гневливых мужчин, которые считают возможным поднимать на женщину руку. Подходит спокойный, молчаливый, чуть отстраненный, с хорошим умением в руках.

Здравствуйте, ваш мужчина — со своим мнением, сильный, которые сможет вам стать опорой. В личной жизни в 2014-2015 — время выбора. Но сидеть сложа руки нельзя. Нужно искать человека, который будет заботиться, не будет эгоистом. Иначе, есть риск, что вами будут пользоваться.

Удачи!

В 2015 году знакомсто и брак, мужчина свободный и надежный.

м

Отношений в ближайшие 6-7 месяцев не видно, во второй половине года знакомство и взаимная любовь.

Вам подошла бы работа, связанная с детьми. По любви не намечается изменений в этом году. Вы не готовы впустить мужчину в свою жизнь.

Здравствуйте. Летом есть возможность встретить мужчину для серьёзных отношений. Мужчина старше Вас, обеспеченный.  С работой изменений пока не увидела

Удачи Вам!

Знакомство через интернет летом.

Мужчина воздушного знака, интеллегентный. В этом году не встретите своего мужа. Вам больше подходит работа, связаннная с интеллектуальным трудом.