Доброго времени суток Был у... - вопрос №967214

Доброго времени суток. Был у ясновидящей гадалке, сказала что у меня аура притягивает неприятности как черная дыра, что очень низкий уровень удачи, посоветовала пару человек кто прибивает удачу. Еще сказала что у меня все застояно и запущено, очень добрый и ведусь на аферы. Посоветуйте что можно сделать что бы повысить удачу. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Юрий… аура не может притягивать… ее можно пробить  негативом… делами своими плохими… Можно быть добрым… а не добреньким… и при этом успешным… проблемы все же в другом возможно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советы и рекомендации дают на платной консультации.Нужны ваши данные и фотография не более одного года давности.С чужих слов ни один эксперт работать с вами не будет — нужна диагностика -что в действительности с вами.А потом уже рекомендации и услуги.

Сообщите дату рождения, консультация такого рода — платная.