приезд, встреча - вопрос №967291

Здравствуйте, интересует вопрос: будет ли в марте у меня (Юлия 10.11.1984) встреча с Александром (09.08.1973)? Приедет ли он в мой город?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпало так, что встреча вполне возможно и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу, что приедет в марте.

В марте встречи не видно, обстоятельства не сложатся.

Здравствуйте.

Судя по картам -такая встреча возможна, состоится, особенно если она будет у вас происходить в другом городе, или потребует поездки куда-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, встреча очень вероятна, но может мешать женщина.

В марте встречи не будет