здравствуйте, сейчас по новому закону... - вопрос №967335

здравствуйте, сейчас по новому закону о детях сиротах пытаюсь добиться получения квартиры, как бывшая сирота. пока ни вкакую мои документы чиновники не хотят принимать и, каждый раз находят новую причину для отказа. вопрос, смогу ли добиться получения квартиры? спасибо.

2 ответа

Ответы

Идите в прокуратуру… все решится быстро...

Сможете! соберите все документы и если вам отказывают — берите с них документ об отказе, у вас на руках должен быть хотя бы один… если таковой не дают, пишите президенту (моя соседка так сделала, тоже сирота) — она писала несколько раз… потом быстро ей помогли — домой ордер привезли.Будьте настырной и упрямой и у вас всё получится! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA