Прошу помощи! нужен хороший программист,... - вопрос №967500

Прошу помощи! нужен хороший программист, который может написать плагин калькулятора(подсчет площади изделия) для Virtuemart2 (Joomla 2.5). Нужен калькулятор расчета площади изделия с выводом цены и передачей расчета в корзину. Например, клиент хочет заказать москитную сетку, но со своими размерами, он вводит свои размеры, исходя из цены за м2, получает точную цену и заказывает. Если вводимая площадь оказывается меньше м2 (или0,7м2 — может варьироваться), то цена идет как за м2 ( 0,7м2). Калькулятор на подобии gold.virtuemaster.com/index.php/component/virtuemart/matrasy/matrasik-detail?Itemid=0. только готовые размеры не нужны.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Готовые размеры не нужны, т.е. не нужно чтобы из списка можно было выбирать? или нужно чтобы при выборе своего размера открывающиеся поля были пустыми?