будущее - вопрос №967506

есть ли дети у этой девушки? если да, то кто?

если нет, то когда появятся?

ольга 20.03.1991

hj
1 ответ

Ответы

Детей нет! Не появятся, пока не пройдёт очистку энерий, чакр! Иначе детей не будет! Я могу послать вам программу по очистке .

Очень интересный ответ эксперта!

P.S: дублирую ответ, что бы потом ответ резко не изменился!

Детей нет! Не появятся, пока не пройдёт очистку энерий, чакр! Иначе детей не будет! Я могу послать вам программу по очистке .

 вы пишете, что нужно делать очистку чакр и тд и тп, иначе детей не будет, тоже очень интересно, но немного ранее, на вопрос про детей, вы ответили, что ребенок родится в конце этого года? вот очень интересно, произойдет чудо и чакры сами почистятся??

И самое интересное, программа эта стоит 500р. называется выброси деньги на ветер .

прихожу к выводу, что на этом сайте, большинство экспертов шарлатаны, которые занимаются обманом людей! уже просто нет доверия к этому сайту! очень жаль!