" Любит ли меня мой бывший посей день" - вопрос №967581

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста любит и помнит меня мой бывший мужчина посей день надеется ли он вернуть наши отношения и понял сейчас, что потерял меня навсегда любит ли он меня по прежнему иль еще больше чем раньше тоскует он по мне и нашим отношения иль уже забыл меня И хочет ли он быть рядом со мной вновь?Аркадий 02.06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года. зараннее спасибо за ответы и вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно в том обьеме… что написали… нет… вспоминать… да вспоминает… бывает сравнивает..

@ SOFIA CHERNAYA