Здравствуйте - вопрос №967736

300 p

Здравствуйте меня беспокоит вопрос, как сложится моя дальнейшая жизнь в течении года в личном плане(любовном) все очень запутанно у меня  и найду ли я работу по душе Юля 03.03.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Перемены в личной жизни и к лучшему.Примирение с молодым человеком и продолжительные отношения с возможностью выйти замуж за него.Все болезненное останется в прошлом, начнется новая жизнь, где будет солнце, радость, внимание и забота со стороны знакомого вам мужчины.Год не несет вам ни одиночество, ни скуку.С поиском работы все сложиться уже через два-три месяца(весной)Работа принесет вам стабильность в делах и решение финансовых проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в этом году Вас ожидает брак, а в 2015 рождение дочки.работы по душе в этом году не ожидается, добра Вам

В 2015 году возможно замужество, детки в течении двух лет, по судьбе двое, с работой сложнее, но она будит, в лету найдете достойную..

Любовная жизнь, ничего радужного не несет… разборки.разговоры… выяснения… одиночество… не вижу мужчины который бы сделал вас счастливой… этот год не несет серьезных изменений в лучшую сторону.Хорошая работа по душе будет только ближе к осени..

в личном плане серьезных изменений не вижу в этом году, но в плане денег вам повезет и даже очень!

работу найдете, вы творческая личность, а вот с личной все немного сложнее

Здравствуйте, Юлия.

В течении 2 лет возможность замужества и до лета работу найдете.

Удачи Вам!

Юлия, в середине лета Вас ждет бурный рoман. Вы пoзнакомитесь с челoвеком, котoрый имеет все шансы для того, чтoбы стать вашей втoрой полoвинкой. Но главнoе, не спешите с принятием этого решения и старайтесь не пoпадать под чужoе влияние при этом. Поверьте свoему сердцу!

Здравствуйте! В конце апреля прояснится запутанная ситуация в любви. С работой будут значительные улучшения во второй половине года. Счастья Вам!

В любовном плане все очень грустно, что не по душе то липнет, что по душе то не  заманишь. Вот примерно такая ситуация у вас. И пока она не изменится. во всяком случае в течении года ничего кардинального не произойдет. С работой тоже не все просто вы хотите и по душе и для заработка и два в одном найти сложно.

Юлия вы много думаете о прошлом, живите настоящим, у вас постоянно идет карта прошлого 6 кубков… идет недовольство -4 кубков, но поверьте, все это уже не так важно. как только вы отпустите себя для новых отношений, то начнутся перемены, с первыми листьями на деревьях у вас появится человек. с которым будет очень приятное общение, а потом как говорится, в омут с головой — король пентаклей.

С финансами итоговая карта 8 пентаклей, вы найдете работу, действительно по душе, будете заниматься делом, которое принесет вам не только деньги, но и вдохновение, увлеченность.Работу найдете летом. Поможет знакомая женщина, которая сделает вам предложение, устроиться на работу в определенное место, соглашайтесь.)

Здравствуйте, этот год не несет серьезных изменений в любовной сфере, скорее у Вас будет ощущение, что что-то будет Вас тяготит. Перед Вами встанет задача освободится от мешающих вашей жизни обстоятельств или людей. Работу Вы найдете, не совсем по душе, но в материальном и профессиональном плане, она Вас вполне устроит.

Юлия, ну все запутанно вы мягко сказали… 10 мечей вам выпала на настоящее- крах, боль депрессия… переживаете не лучшие времена… на ваших интересах дама жезлов легла… вот ведь парадокс… знаете что соперница есть… но почему именно она вас интересует? На ближайшее время карта суд- что-то официальное… если вы замужем- эта карта говорит о разводе… если не в официальных отношениях- то выяснение отношений… сложным год для вас будет очень сложным… удар за ударом в личном...

На счет работы- если по душе то только к сентябрю сможете найти. А не по душе так в марте подвернется...

Здравствуйте, Юлия. Пока не спешите, присматривайтесь. Поклонники есть и будут новые. Брак возможен через год-два. Работу по душе найдете во второй половине года. Удачи.

все будет пока без изменений терпите в 2017 наладится

работу найдете осенью, в любовных отношениях вас что-то тяготит, в ближайшем будущем встретите мужчину, брак в течение 2 лет.

в 2015 году все сложится в личном плане, брак будет, работа по душе идет летом.

Работу по душе Вы искать будите очень долго, найдете ее в следующем году только. А в ближайшее время будет достойно оплачиваемая работа. Замуж выйдите в следующем году весной. С будущим супругом познакомитесь зимой 2015 года. В браке один ребенок будет у Вас.

Здравствуйте! В  скором времени ожидается знакомство с мужчиной и брак! Через год после бракосочетания ожидается ребенок(девочка)… Для подробностей обращайтесь в чат!

Ничего запутанного в личной жизни нет у вас. Есть неуважение к самой себе и заниженная самооценка. Видимо удел подбирать неликвид. Определитесь с приоритетами. Измените отношение к самой себе, будут изменения. Корме криков и разборок нет ничего. Хорошая работа к концу осени.

В этом году в конце достойная работа, мужчина идет только в 2015 году, брак в 2016 году и ребенок.

Красивая девушка! А ситуация жизненная действительно — запутана — перепутана.Чтобы разобрать всё это — тут нужна помощь специалиста.Ребёнок с родителями — у вас личная жизнь не ладится.Никаких радужных перспектив — более того, если не разбираться в этом всё будет расти как снежный ком и всё более запутанней.

Здравствуйте! Работу найдете ближе к осени.В личной жизни в течение 2-х лет все устроится.Удачи!

В личной жизни грядут перемены к лучшему, просматривается создание семьи. С работой будет стабильность, но не совсем она будет по душе.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. На работу устроитесь лучшую. И в личном перемены.

Здравствуйте, работу найдете не раньше середины года. В личной жизни весной-летом будет улучшение.

Вы хотите уйти от изживших себя отношений и правильно сделаете, ждет хороший поворот после этого в личном плане, будет гораздо не хуже, чем сейчас. По душе найти работу шанс есть, и неплохой

Здравствуйте. Для Вас этот год благополучный. Летом знакомство с мужчиной для серьёзных счастливых отношений и брака. Брак в 2015 году. Работу тоже найдёте до лета

Удачи Вам!

м

Личная жизнь не изменится, с деньгами возникнут сложности.

Личная жизнь наладиться в 2015 году. Работа появится в осенние месяцы.

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно быть наименее доверчивой в отношениях. Требуются также некоторые строгость, аскетичность и максимальная избирательность.

Если этого не будет — те отношения, которые будут у Вас развиваться окажутся недолговечными и пустыми.

Если же Вы последуете этому совету, то год завершится весьма благополучно.

Насчет работы — не стоит идти на компромиссы, это часто может оказываться мешающим фактором для развития Вашей карьеры.

Но однако в ближайшее время работы по душе не выходит.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

да найдете работу

У вас будет много трудности

поэтому делаете обряд для работы и для удачи

да найдете работу по душе

Благоприятные отношения, коль вы цените, уважаете и любите себя. Перемены к лучшему в работе.