Поедет ли мой молодой человек на войну - вопрос №967747

Здравствуйте. Моего молодого человека отправляют на войну На Украину (он сам военный, служит по контракту), сейчас ждет приказа от начальства. Скажите пожалуйста, отправят ли его воевать или отменят поездку, и если да, надолго ли и все ли с ним будет хорошо? и вообще как у нас с ним в дальнейшем сложатся отношения? меня зовут Екатерина (16.04.1991), его зовут Константин (16.11.1988)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Все хорошо будет у вашего Константина и вы будите счастливы с ним.Характер у него жестковат, но вы найдете к нему подход, вы мудры.

С уважением, Галина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо.Не притягивайте негатив своими мыслями.

Да… дома он будет и скоро свадьба