Сны - вопрос №96778

Уважаемые эксперты! Прошу помочь в толковании сна — приснился мол.чел., с которым сейчас в ссоре, который накануне звонил и посылал проклятия, говорил, что я ему нужна как собаке пятая нога и т.д. во сне приснился шелковым, покладистым, были у него дома, сидели за одним столом с мамой и папой (его), мило обнимались, целовались… мама (которая меня в жизни терпеть неможет)была «душкой», смотрела на тарелку, если та пустела — подкладывала ещё, папу увидела только во сне (никогда не сталкивалась, но тоже подозревая, что недолюбливает), тоже очень нежно и ласково общался. Единственное, что не понравилось, это когда мой мол.чел. собрался куда-то с друзьями, а меня отправил домой, я даже спросила у него — почему без меня, он сказал, что так нужно. Значит ли этот сон что либо? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Сон показывает, что Вы очень впечатлительны; сон отражает Ваши переживания по поводу отношений с МЧ, желание их наладить, сделать более лучшими, чем они есть сейчас, однако Вы понимаете, что не все зависит только от Ваших желаний.

Во сне всё мило и прекрасно — ожидайте обратного!.. За столом собрались, трапезничаете… означает неприятные разговоры, возможно ссоры… Сон именно к неприятностям со стороны всех, кто за столом собрался..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.