Отношения - вопрос №967796

Скажите пожалуйста как сложатся отношения я 17.07.90, он 10.09.82. Как долго продлится общение и есть ли у человека ко мне чувства? У него была сильная любовь (девушка 29.11.88) и до сих пор он не сжечь мосты связывающие с ней. Может они померятся и я еще найду свою любовь ?

Лучший ответ по мнению автора

Когда человека не называют по имени -это 100% гарантия того что отношения не сложатся… даже спрашивая про кошек у собак пишут клички… и вот у вас не видно отношений..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация в отношениях сложная.Проблем много.Продолжение отношений возможно.Но молодой человек не сделал еще свой выбор.

когда любят не ищут причины ...

Здравствуйте, Анна! Есть симпатия к Вам, отношения будут развиваться, очень медленно, но только если Вы готовы ждать и не торопить парня! Он примет решение, но стабильными отношения станут не скоро! Удачи  Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA