Что меня ждёт в отношениях:... - вопрос №967829

Что меня ждёт в отношениях: я — Анжела, 13 февраля 1972 года; Валерий — 1 апреля 1966 год.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения так и будут отношениями, брак не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас физическая тяга друг к другу, но могут быть проблемы из-за разных характеров, но отношения весьма перспективные и стабильные! Удачи Вам и благополучия!

Хорошая совместимость.Возможны разногласия, но и совместное будущее есть.