Здравствуйте ув эксперты ПРошу меня... - вопрос №967879

Здравствуйте ув.эксперты… ПРошу меня понять! на вашем сайте давно! и никак не могу найти для себя эксперта к которому в последущем обращалась бы всегда!.. Нравится мч… Общались давно… каждый день!.. по нескольку раз в день! смс тел интернет!.. должна была быть встреча!.. все говорили что она у нас будет!!! нооо… человек пропал!!! не объясняя причин!.. не звонит… ни пишет ничего!..хотя я знаю… что это сделать возможно!.. Посмотрите пож… эТОТ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ РАЗОРВАТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ?.. ОН РЕШИЛ УЙТИ???.. ОСТАВИТЬ МЕНЯ?.. ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск(местонах.г.елец)… очень жду ваших ответов.с ув.ольга.

2 ответа

Ответы

У него просматриваются проблемы, так же смятение  и страх вызванный ими. К Вам он относится хорошо, хочет строить отношения, но проблемы мешают. Не знает он как поступить и что делать.

Есть так же вероятность того, что общаться с Вами он начал в шутку. А потом просто запутался.

ВСЕ… это три человека из полутора тысяч?  Вы нажав на имя эксперта изучите профиль… а то что вы пишите… для просмотра этой информации мало..

@ SOFIA CHERNAYA