Есть ли судьба? - вопрос №968041

ВСе предписано судьбой? или ее можно изменить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, судьба конечно существует, для каждого человека, есть как-бы область допустимых значений, в которых он имеет свободу выбора. От принятых решений в данной области, от поступков и изменятся судьба человека. Менять судьбу можно, но только в определенной области.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбу изменить возможно, иногда даже нужно… Для этого нужно желание и вера в изменения.

Конечно меняется… причем ежечасно… от наших дел… мысли… поступка...

спасибо за оценку ответа… добра вам побольше… вы уже изменили судьбу...