вопрос... - вопрос №968117

Здравствуйте уважаемые эксперты! Дело в том что вчера поругалась с одним человеком… как то на эмоциях все получилось, с обоих сторон… грубо говоря распрощались! Хотела бы узнать будет ли восстановено наше общение и если да, то по чьей инициативе? Для меня это важно… Дана 16.03.94 и Сергей 29.11.86

Ответы

да, шансы есть!
За гармонию в паре и в доме отвечает женщина (девушка).
В отношениях двоих в равной степени виноваты оба, но гармония это зона в большей степени женской ответственности.
Стало быть вам ее и воссоздавать.
Лучше стать счастливой, чем быть гордой!

НО, обязательно полезно убрать причины, а вы их пока не видите.

Натали