Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №968166

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам такого плана вопрос, довольно необычный: вчера днем мне сюда, на сайт, пришло личное сообщение от незарегистрированного пользователя (что мне показалось странным), где «гость» активно интересовался моими делами и в завершении попросил мой номер телефона, он не представился, а ответить мне ему почему-то не удалось (сообщение не ушло). У меня до сих пор тревогана душе, потому как по самому тексту чувствовалось какое-то напряжение и беспокойство — возможно, моя помощь кому-то срочно требуется, а я даже не знаю, кому, и как мне связаться с ними… Подскажите, знакома ли я с этим человеком и все ли у него хорошо? Для чего он хотел со мной так срочно связаться? Ирина 24.06.1985г. 13:30 г. Гороховец, Владимирской области — место рождения. Нижний Новгород — место фактического проживания. Благодарю вас за всякую возможную помощь. С уважением, Ирина.

Дополнение автора от 26.02.14 15:07:43

Станислава, уважаемая, Ваш ответ теперь выбран лучшим — Вы видите это, я исправила ситуацию, как и обещала, и благодарна Вам от души за Ваше небезразличие. Уверена, Вы с самого начала чувствовали и знали, что у меня, как и у всех остальных обратившихся к экспертам за помощью, даже в мыслях не было мешать Вашей репутации.
Всех благ Вам, Вашим родным, любимым и близким.

Дополнение автора от 27.02.14 00:35:25

Хорошо, я обращусь к админам, если так нужно, не переживайте, пожалуйста — я не знала, что тот нечаянный минус столько негатива на себя соберет; я не знала, что он до сих пор числится и за него снимаются баллы (я же выбрала этот ответ лучшим) — у меня была похожая ситуация с людьми, которые обращались ко мне, и так же кто-то нечаянно поставил минус, из-за этого ушел один-единственный бал, но это не беда, случается… Я признаю, что получилось неприятно, и я благодарна Вам за ту помощь, что Вы оказали; я уже повторяюсь в этом — Ваш ответ я выбрала лучшим, это Вам тоже видно на Вашей страничке… и мне уже другие эксперты из раздела эзотерики написали в личные сообщения, что я еще крупно пожалею об этом моем случайном минусе :))), хотя прекрасно понимают, что имело место быть лишь человеческому фактору и ускользнувшему движению мышкой, что случается не у меня одной.
Я обращусь к администраторам сайта (я уже обратилась в ним, и они ответили, что выбор ответа лучшим, в общем-то, все исправил), если все так критично… не хочу, чтобы из-за чьей-то нелепой шутки, поступившей от незарегистрированного пользователя, по которой я и задала этот самый вопрос в паблик, люди портили друг другу настроение, а как мне обещали здешние доброжелатели (не побоявшись, видимо, Вселенских законов равновесия), и мою личную жизнь, смысл фразы которых был таков: «Живи теперь и бойся!» :)) Им я отвечать не желаю: этот вопрос возник между нами с Вами и только, и я буду стараться его уладить…
Еще раз, пожалуйста, — не держите на меня зла, это вышло не специально, Вам об этом известно, раз Вы Мастер: я не кары остерегаюсь, а лишь не хочу, чтобы портилось настроение от такой нелепой ситуации… Она и правда мелочная очень, и мне за нее как никогда не ловко — со мной таких неточностей не бывает… а тут, похоже, нервы сдали… Я сама стараюсь желать людям лишь добра, а никак не обратного...

p.s. Блокировка входящих сообщений здесь устанавливается и срабатывает на большинство экспертов, нужно настройки обновлять.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина… открою маленький секрет… вас попросту проверяют… по условия… правилам сайта вы ни в коем разе не должны сообщать свои данные и общаться помимо сайта… вы можете  дать свой телефон на сайт и вам будут звонить… но платно…  поэтому любое общение помимо сайта запрещено с теми кто к вам приходит помимо сайта… вы нажмите на мое имя и прочтите профиль до конца… и совет… не отвечайте совсем гостям сайта… только пользователям...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку помимо минуса… вы написав мне в чат еще и заблокировали ответы от меня в чате… пишу тут… всего доброго...

Ирина по большому счету… мне не нужно было от вас… ни плюсов… ни минусов… я ответила… что бы помочь...

вы же не исправили ситуацию… минус так и стоит и баллы с меня снимутся… не понятно за что… этот вопрос решается обращением к Админам...

я бы обьяснила вам все это в чате.но...

Ирина
 Стоимость 30 минутной консультации:
      от 0 руб. до 1 000 руб.Позвонить  Ваш собеседник заблокировал получение сообщений от Вас.

вы меня там заблокировали почему и за что не ясно… всего доброго...

Я никогда не злюсь… я просто всегда пишу то что есть… и вас не обвиняю… просто сообщила то что увидела… всего доброго..

@ SOFIA CHERNAYA