Личная жизнь - вопрос №968197

здравствуйте Уважаемые эксперты! я бы хотела узнать что ждёт меня в будущем. выйду ли я ещё раз замуж(я в разводе) будет ли наконец то своё жильё? работа? и будут ли ещё дети? Юлия 29.11.1981 Большое спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Официальный брак будет, будет ребенок через 2 года, мальчик..

Свое жилье будет,  обретете собственность, выйдя замуж..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети еще будут, на данный момент у вас все стабильно как было. Нужно просто пережить трудности и все у вас будет!

Будет 1 ребёночек, жильё свое 2016 год, работа новая.

Замужества у вас в течении двух лет не просматривается.Нужно смотреть причины по фото.Работа платная.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, который мешает вам быть счастливой именно с мужчиной. Негатив на одиночество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брак и ребенок не просматривается. Нужно работать с вами.