Почему завяли цветы на могиле? - вопрос №96822

Здравствуйте! На могиле моего сыночка(умер в 1 мес.) вдруг завяли посаженные цветы, которые цветут все время с весны и до заморозков. Мы их сажаем каждую весну и они так всегда и цвели. А это лето не жаркое, нормальное и вдруг-завяли. Причем, на соседних могилах все в порядке с цветами. Их точно никто не трогал и т.п. Это знак(и что означает?)или я чего-то надумала лишнего? Мои данные Роксоляна, 09.10.1981г.р. Украина.Данные сына Виктор 12.08.2007-11.09.2007

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соболезную. Но хочу предупредить. Вам стоит ОТПУСТИТЬ  его душу от себя и все станет как прежде. Не ходите часто к нему, поимите им там  тяжело от ваших слез.  Ну а на могилке могли хозяйствовать птицы или собаки.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅