Будущее - вопрос №96849

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем??? Ничего не получается с работой и семейной жизнью. Олег 30.08.1970 г.р.

Заранее Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Олег. Ваши проблемы имеют причину, источник, с ним-то и нужно разбираться, тогда жизнь наладится. Вас сглазили пару лет назад, женщина, полненькая, старе вас, темные волосы.

Олег Вам действительно нужна помощь. Нельзя допустить что бы все разрушилось.