Переведут ли мою маму .... - вопрос №968530

Переведут ли мою маму на другую работу? или она останется на прежней? Зоя, 02.06.1958 г.р, Башкирия, х.Манява(если да! то можно ответ по конкретней и поточнее )

Ответы

Останется на прежней. Конкретнее и поточнее вы можете получить платную  консультацию у любого эксперта.Выберите по душе и вам никто не откажет.

Натали