скажите пожалуйста уважаемые эксперты! у... - вопрос №968613

скажите пожалуйста уважаемые эксперты! у нас с Николаем 28.12.1985 как то не слаживаются отношения. постоянно ссоримся но при этом любим друг друга безумно. есть ли смысл продолжать дальше? Юлия 29.11.1981 зарание спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас тянет к друг другу-в сексуальном плане, а бытовые вопросы-угнетают, такова ваша совместимость, притретесь, привыкнете, продолжайте свои отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете пройти период противостояния 2014 года, будете жить дружно.

С таким запалом вскоре наступит усталость отношений и пара разбежится… совет… меняйте стиль отношений...

@ SOFIA CHERNAYA