Азер 13.11.82 - вопрос №968664

уважаемые эксперты. пожалуйста посмотрите как скоро  я смогу поменять работу  ?

хочу поменять профиль .

заранее благодарен .

AzПлатиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ощущение что сейчас Вы не достаточно готовы к смене вида деятельности.

На уровне желания Вы готовы, а вот реально не совсем...
Это не означает, что у Вас не получится, просто нужно внутри себя переступить через некие барьеры, а сейчас Вы к этому не готовы.
Смена вида деятельности скорее всего произойдет ближе к осени, когда Вы обретете внутреннюю основательность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я бы на вашем месте сейчас немного переждала, не советую вам сейчас делать каких-то значимых перемен.Если сейчас смените работу -больших перемен не увидите.Подождите лета, вот тогда у вас существенные сдвиги положительные будут.Удачи!

Здравствуйте, просмотр показал-в течении 2-3 месяцев смена работы будет и причем очень удачно!

Да, работу поменяете и найдете такую как хотите.Искать начинайте уже с марта.